Барная станция из нержавеющей стали

Полный каталог товаров из нержавеющей стали, такие как ванны моечные, столы производственные, стеллажи, тележки, шкафы, вытяжные зонты представлен в нашем профиле.

Все изделия новые! Собственное производство!

В этом объявлении: барные станции из нержавеющей стали. Барные станции разработаны для оптимизации работы бармена, а также они позволяют максимально эффективно использовать пространство бара. Барная станция и все внутренние элементы выполнены из нержавеющей стали — это обеспечивает высокую прочность и долговечность продукции. Станция комплектуется ножками из проф. трубы 40х40 мм, регулируемыми по высоте в пределах + 50 (мм), что позволяет устранять неровности пола. Отделения для охлаждения напитков оборудовано съемными перегородками. Возможны варианты исполнения – с моечной ванной, с рейлами для бутылок, вырезом под гастроёмкости и полкой для блендера.

Наше предприятие предлагает полный спектр оборудования для общепита: профессиональное оборудование для ресторанов, столовых, баров, кафе, предприятий быстрого питания. Компанию отличают низкие цены, наличие товара на складе, честность и порядочность в партнерских отношениях.



Принимаем заказы на нестандартные изделия. Срок исполнения заказов не превышает две недели, причем стандартные изделия отгружаются со склада на следующий день после заказа.

Наше производство оснащено новыми современными станками японской корпорации AMADA, что позволяет нам предложить Вам изделия с неизменно высоким качеством по приемлемой цене.

Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять!

ID: 1167512
Создано: 12/01/2024

Евгений Минёнок

Зарегистрирован 10/01/2024
Активность 08/02/2024 13:12

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления